Хабаровск, 06.10.2014, 04:25

Как доказать, что не я был за рулем? Ситуация с остановкой сотрудниками ДПС

Вопрос №5045073 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2014, 04:25
Такая ситуация: Меня начали останавливать сотрудники дпс (они ехали сзади) я остановился, когда к машине подошли за рулем был не я, а девушка. Они начали меня выталкивать из машины, якобы они видели как я пересел, но никаких доказательств у них нет. я оказал сопротивление. И спрашивал в чем причина?, они не отвечая забрали меня, и оформили. Сегодня будет суд по этому делу, как мне доказать что не я был за рулем? У меня в машине находились пассажиры которые могут подтвердить что не я был за рулем. ПоМоГиТЕ пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывать придется свидетельскими показаниями ( если нет видеозаписи ).

06.10.2014, 04:44

думаете что то получится? как то доказать?

06.10.2014, 05:03

Нужно смотреть материалы дела ( протокол и т.д.). Для этого нужна помощь юриста на месте.

06.10.2014, 05:04

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034