Я хочу оформить дом и землю в собственность куда нужно обращаться и что делать дальше! Спасибо заранее.
Гражданин с документами на земельный участок ( кадастровый паспорт земельного участка, выписка из похозяйственной книги и квитанция об оплате госпошлины с копией) и документами на жилой дом (технический паспорт индивидуального жилого дома с копией и квитанцией об оплате государственной пошлины с копией) обращается в регистрационную службу с заявлением о государственной регистрации права собственности на земельный участок и жилой дом. Государственная регистрация права собственности на недвижимое имущество и сделок с ними осуществляется в течении месяца.