Нужны ли другие собственники для оформления доли земли в мою собственность?
Могу ли я продать 3/5 доли в доме третьему лицу, если остальные 2 собственника отказались от покупки моей доли.
Земля, на которой находится дом, не оформлена в собственность. Как оформить собственность на землю? Пропорционально долям? Нужны ли другие собственники для оформления доли земли в мою собственность? Куда нужно обращаться?
Большое спасибо за ответ.
Вам нужно обратиться для оформления земли в собственность в администрацию района, если они откажутся добровольно передать Вам землю, нужно будет идит в суд с соответствующим иском.