Правосудие нарушено? Какие последствия ожидаются для сына с условным сроком, подозреваемого в попытке проникновения в автомобиль
У моего сына условный срок, отмечается исправно, все характеристики положительные, и вдруг подозревают в попытке залезть в чужую машину, что может ему грозить?
Лучший ответ
грозит если он действительно совершил кражу .замена условного срока реальным