Какой срок может грозить беременной женщине с не погашенной судимостью по ст.158.2 п.в, на подписке и заканчивающей условный срок?
Скоро будет суд по ст.158.2 п.в, есть не погашенная судимость, и уменя скоро закончится условный срок, я хожу на подписке, меня не арестовали, и я ещё беременна, какой срок может грозить, характеристики все положительные.
Здравствуйте. Вам может грозить наказание вплоть до реального лишения свободы. Для того чтобы минимизировать возможное наказание надо собирать все смягчающие наказания обстоятельства.
Это вам суд определит степень наказания, а на сайте нет вещевателей.
Не очень адекватный ответ.