Как решить проблему с неправильной пропиской и отсутствием документов на жилье
У нас такая проблема: дом стоит в программе под расселение как ветхое жилье (на 2014-2015 г)жилье предоставили с места работы в 1992 г.,документы на право собственности не оформлено. После ликвидации предприятия жилье перешло в собственность города. Распоряжением администрации нумерация дома изменилась. Прописка не соответствует. Подскажите что нам делать. Спасибо.
Здравсвуйте, Татьяна Ивановна!
Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре заявление на проведение проверке на каком основании перешла квартира в собственность городу. Обращайтесь, есть решение.