LSN Messenger
Чита, 06.10.2014, 08:16

Проблемы с возрастными категориями - как решить ситуацию с несоответствующими документами и выплатами денежного довольствия военнослужащим

Вопрос №5045581 из г. Чита
опубликован 06.10.2014, 08:16
Начальник физической подготовки не подаёт реальные, правильные возрастные категории военнослужащих и тем самым не подаёт документы на выплату денежного довольствие. На замечания от военнослужащих просто не реагирует и продолжает писать в ведомостях не правильную возрастную категорию на протяжении уже трех лет. Подскажите пожалуйста что мне сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я лично ходил к командиру на что мне было сказано, что за те годы мы тебе уже не чем не можем помочь, а за этот год мне сделают перерасчет. В итоге не чего не изменилось

06.10.2014, 08:32

Необходимо обратиться в Читинский гарнизонный военный суд с заявлением об оспаривании бездействий командования части и руководителя ФКУ ЕРЦ МО РФ, связанных с недоплатой денежного довольствия - надбавки за особые условия военной службы (за подтверждение уровня физической подготовки). К заявлению необходимо приложить ведомости по сдаче физической подготовки, а также расчётные листки из ЕРЦ по оспариваемому периоду. Сроков давности по обращению за денежным довольствием в военный суд в данном случае нет. Из своей практики могу Вам сказать, что по суду Вы получите все деньги. Удачи Вам!

07.10.2014, 06:43

Здравствуйте, Вячеслав Викторович!

Вы рапорт подавали?

06.10.2014, 08:19

А вот после написания рапорта у Вас пошёл трёхмесячный срок на обжалование невывплат в суде. Не пропустите его! Удачи Вам!

07.10.2014, 07:02

Я лично ходил к командиру на что мне было сказано, что за те годы мы тебе уже не чем не можем помочь, а за этот год мне сделают перерасчет. В итоге не чего не изменилось

06.10.2014, 08:32

Необходимо обратиться в Читинский гарнизонный военный суд с заявлением об оспаривании бездействий командования части и руководителя ФКУ ЕРЦ МО РФ, связанных с недоплатой денежного довольствия - надбавки за особые условия военной службы (за подтверждение уровня физической подготовки). К заявлению необходимо приложить ведомости по сдаче физической подготовки, а также расчётные листки из ЕРЦ по оспариваемому периоду. Сроков давности по обращению за денежным довольствием в военный суд в данном случае нет. Из своей практики могу Вам сказать, что по суду Вы получите все деньги. Удачи Вам!

07.10.2014, 06:43

Рапорт я сегодня написал но я не знаю дадут ему ход или нет !

06.10.2014, 14:45