Я живу в малосемейном общажитии, моя квартира находится в конце корридора
Я живу в малосемейном общажитии, моя квартира находится в конце корридора, имею ли я право отгородить свою квартиру от общего корридора, при этом не нарушив ничьих прав?
Лучший ответ
Можете, только получив на это разрешение компетентных органов. С уважением!