Проблемы с выводом денег из компании Eurobondfx.com - что делать?
В июле месяце этого года я оформил кредит в банке и инвестировал компанию Eurobondfx.com. Первого сентября сделал запрос на вывод средств и, с тех не могу с ними связаться, никто мне не отвечает. Что делать? Подскажите, пожалуйста. В данный момент я хочу забрать свои деньги и вернуть их в банк, так-как у меня возникли серьезные проблемы. Пожалуйста.
Без полиции Вам никто ничего не вернёт.
Пишите туда заявление о мошенничестве, что наказывается ст. 159 УК РФ.
Ст. 42 УПК РФ указывает: "Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя, согласно требованиям статьи 131 настоящего Кодекса. По иску потерпевшего о возмещении в денежном выражении причиненного ему морального вреда размер возмещения определяется судом при рассмотрении уголовного дела или в порядке гражданского судопроизводства".
обратитесь в полицию (ст. 159 УК РФ)
Тогда срочно подавайте в суд на возврат денег Не тяните время
Пишите заявление в полицию, есть признаки ст. 159 УК РФ.
Пишите заявление в прокуратуру по факту мошенничества. Предъявляйте исковое заявление в суд о взыскании суммы денег в соответствии со ст.
Срочно обращаться в полицию. Это мошенничество.
изучите информацию об организации, которая является организатором данной деятельности, а также изучите правила участия в Eurobondfx.com.
обращайтесь в полицию, а также направляйте претензию, официально почтой с описью и уведомлением в адрес организатора с требованием о возврате денежных средств (ст. 11о2 ГК РФ(. Укажите срок удовлетворения вашего требования, по истечении данного срока - обращайтесь в суд.
Изначально проверьте организацию, существует ли такая и действует ли в настоящий момент. Эти данный возможно узнать на налог.ру.
Далее направляете претензию в данную организацию заказным письмом с описью вложения,
Одновременно, напишите заявление в полицию по факту мошенничества, а также в прокуратуру для проверки законности действий данной организации.
Впоследствии, Вы вправе защитить свои права и законные интересы в судебном порядке
Торговля на Форексе не самый безопасный вид капиталовложения, с учетом наличия кредитного плеча на самой торговой площадке
Вопрос Вам при регистрации у брокера, Вам должны были предоставить доступ в личный кабинет, через него собственно и осуществите вывод. Писать в службу поддержки сложно и практически бессмыслено. Еще вопрос в соответствии с подписанным договором на брокерское обслуживание как там прописан вывод денег?
ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО -СТ. 159 УК РФ.
ВЫ ВПРАВЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
ПО ИНН НА САЙТЕ НАЛОГОВОЙ ВЫ ВПРАВЕ ПРОВЕРИТЬ СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.