Как превратить чердак жилого дома в СПБ в картинную галерею, шоу-рум и фотостудию - советы и начальные шаги
Мы бы хотели использовать чердак жилого дома в центре СПБ (200 МЕТРОВ КВАДРАТНЫХ) для создания картинной галереи, шоу-рума и фотостудии, как это можно сделать? С чего начать...
С поиска и установления собственника помещения, переговоров с ним и последующего заключения договора аренды в установленном порядке.
Здравствуйте! Вам необходимо установить кому принадлежит данный чердак, найти собственника, для того, чтобы узнать кому принадлежит данное помещение, Вы можете заказать выписку из ЕГРП в Росреестре,
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885