Могу ли я приватизировать квартиру без прописки, но с кадастровым и техническим паспортами, а также договором безвозмездного пользования, если живу в ней уже 4 года?
Скажите пожалуйста имею ли я право приватизировать квартиру не имея прописки но есть кадастровый паспорт тех. паспорт и договор безвозмездного пользования живу 4 года. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! У вас должен быть договор социального найма, предоставляющий право на приватизацию жилья