Однокомнатная квартира приватизируется в две доли: мать и сын.
Ответьте, пожалуйства, на такой вопрос:
Однокомнатная квартира приватизируется в две доли: мать и сын. Имеет-ли право сын после приватизации прописать на свою долю совершеннолетнюю дочь, без согласия второго участника приватизации, в данном случае матери.
Лучший ответ
Уважаемая, Валентина! Нет, не имеет. Если речь идет о совершеннолетнем человеке, нужно согласие матери.