Под покровом бездействия - жертва квартирной кражи столкнулась с пренебрежительным отношением властей

Была совершена квартирная кража. Заявление подано 09.09.14 по настоящий момент даже мои отпечатки пальцев не взяли, встретится со следователем не могу уже месяц. В ходе первого допроса следователь заявила, что смотрю много телевизор... быстро расследования только в сериалах проходят. Выяснила сумму моего дохода и сказала, что для меня это не значительная кража... Сейчас следователь поменялась (случайно узнала). Действий не вижу никаких... Хочу написать жалобу на бездействие.

Лучший ответ

Прежде, чем писать жалобу, желательно разобраться в ситуации.

Имеете право на подачу жалобу в прокуратуру на бездействие и волокиту следователя