Тюмень, 06.10.2014, 12:39

Нотариально заверенный договор о регулярных выплатах вне зависимости от расходов - особенности составления и название

Вопрос №5047709 из г. Тюмень
опубликован 06.10.2014, 12:39
Я не юридическое лицо. Второй человек юридическое лицо. Хочу заключить с ним договор на определенную сумму денег, которую он будет мне выплачивать в любом случае. То есть будет прописаны моменты о том, что из этой суммы не вычитается сумма за используемую электроэнергию, воду, налог, аренда и похожие моменты. Договор будет заключен с целью поднять его доход от одного процента, к другому. Что должен быть за договор? Как он должен называться и как его правильно составить и написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП может заключить любой договор на услуги. У вас свобода договора. Доход ИП при этом возрастёт.

06.10.2014, 12:59

Что значит "свобода договора"?

06.10.2014, 13:37

Вы вправе договориться о любых не противоречащих закону условиях. Изменить обязательство юр лица по другим договорам вы своим договором не сможете. К сожалению в вопросе мало информации.

06.10.2014, 16:19