Можно ли подать заявление в полицию о продаже некачественного телефона?

Вопрос №5047775 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.10.2014, 12:47
Купил телефон, забыл проверить, через несколько дней телефон не включается. Могу ли я подать заявление в полицию, на того человека у которого купил. То что он продал некачественный телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

полиция не будет этим заниматься. в суде вы ничего не докажете также. не советую тратить время на это.

06.10.2014, 12:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ну я же потратил свои деньги

06.10.2014, 12:58

Через сколько дней он сломался? В течение 14 дней с чеком можно потребовать возврат денег или обмен на другой товар.

06.10.2014, 13:03

Написать то никто не мешает. Просто по факту в возбуждении дела откажут... доказательств толком никаких нет.

06.10.2014, 13:03