Чебоксары, 06.10.2014, 12:58

Проблема с показаниями счетчика воды - ТСЖ выставило нам счет за 8 кубов, но фактически мы их не использовали. Что делать?

Вопрос №5047907 из г. Чебоксары
опубликован 06.10.2014, 12:58
Здравстувуйте, ТСЖ выставило нам счет за воду за 8 кубов. Дома установлен счетчик, проживают три человека, по квитанции оплата на 8-м кубов воды, но мы столько не можем потратить воду за месяц, все работаю практически 12 и 8 часов, в тсж нам ответели, то что в доме стоит общий счетчик и показатели не сходятся, и главный бухгалтер добавила лишнии кубы воды жильцам и нам в том числе. Подскажи пожалуйста как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

т.е она нарушила уже нарушает закон? и то что она добавила кубы в другом месяце было не законно? не могли бы Вы указать статьи. Чтоб опираясь на эти статьи, предъявить на халатность работы ТСЖ , если это можно так назвать, спасибо

06.10.2014, 13:15

пишите заявление в прокуратуру, чтобы проверили правильность начислений.

06.10.2014, 12:59

Скажите пожалуйста а может ли Главный бухгалтер начислять с предыдущего месяца кубы если она забыла сделать в прошлем месяце? законно ли она поступает?

06.10.2014, 13:02

начисления должны быть произведены за текущий месяц

06.10.2014, 13:10

т.е она нарушила уже нарушает закон? и то что она добавила кубы в другом месяце было не законно? не могли бы Вы указать статьи. Чтоб опираясь на эти статьи, предъявить на халатность работы ТСЖ , если это можно так назвать, спасибо

06.10.2014, 13:15