Бузулук, 06.10.2014, 13:34

Муж хочет осудить детей у бывшей жены из-за пьянства и небрежного отношения к их здоровью

Вопрос №5048280 из г. Бузулук
опубликован 06.10.2014, 13:34
Мой муж хочет осудить детей у бывшей жены, мальчики 4 и 5,5 лет. Но доказательств того что она пьёт у него нет, все пьянки проходят спокойно для общественности и соседей, за исключением того что она совсем не смотрит за детьми. Алименты он ей платит, с учетом долга 25 тыс. руб., который образовался не по его вине, долго шли документы. Работает она недавно, день-ночь, двое суток дома. Живет с сожителем и его мамой в однокомнатной квартире. Дети по очереди спят на полу. Одежду она им не покупает, на лекарства всегда нет денег покупаем мы. У младшего сына серьезное заболевание почек, диагноз хронический гломеролунефрит, необходимо постоянное внимание и лечение, в июле она прекратила давать лекарства ему, увезли в больницу, с отцом. Сейчас ему необходим курс лечения до января 2015 г. Месяц который он жил с нами после больницы мы лечились, а теперь неизвестно, говорит что даёт таблетки, но есть сомнения. 4 октября забрали детей к себе, и обнаружили что у обоих сыпь на коже. У маленького уже гнойники. Мой муж встретился с воспитателем детского сада которая сказала что еще 1 октября говорила матери что у ребенка сыпь ужасная по телу, она даже не сводила сына в больницу, мы отвели его после того как заметили. У обоих аллергия. Нужно лечиться и соблюдать строгую диету, а уверенности что это будет нет никакой. У нас трехкомнатный дом, оформлен на меня, но в ипотеке. Состоим в законном браке, он прописан у меня. У меня есть дочь от первого брака, 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

ШАНСЫ В СУДЕ при грамотном адвокате - очень велики

06.10.2014, 13:49

ИСК В СУД ОБ установлении места жительства детей с отцом

06.10.2014, 13:40

А нельзя ее как нибудь на телефон записать как она пьяная с детьми спит?

06.10.2014, 13:41

Если не докажете что она бухает шансов нет

06.10.2014, 13:46

Каковы шансы в суде?

06.10.2014, 13:43