Как грамотно выселить незаконных проживающих из моей выделенной части дома в СНТ?
Выделил по суду часть дома в СНТ, реш.суда вступило в силу. В моей части незаконно проживает сын ответчика с друзьями. Подскажите пожалуйста, как грамотно их выселить?
Лучший ответ
Доброе время суток! Нужно в судебном порядке получить решение и потом с помощью полиции можно выселить. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.
В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПРЕДЪЯВИВ ИСК ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ПОЛЬЗОВАНИЯ И ИСТРЕБОВАНИИ ПОМЕЩЕНИЯ ИЗ ИХ НЕЗАКОННОГО ВЛАДЕНИЯ - СТ . 247, 302 ГК РФ.