Компенсация за 4 месяца работы по срочному трудовому договору - платить или нет?
а мне кажется что не надо ведь в отпуск человек уходит только отработав полгода.или от этого не зависит
Да, в отпуск работник вправе идти по истечении 6-ти мес.работы у работодателя, либо раньше с его согласия, но при увольнении работнику должна выплачиваться компенсация за все неиспользованные отпуска.
Конечно платить.