Неправомерные изменения графика работы - Как реагировать и защитить свои права
У меня старый график там сказано что у меня вахта заканчивается 8 октября я отрабатываю 12 часов и еду домой я решил уволиться по окончания труд. Договора мне начальство предложила уволиться по собственному желанию или отработать ещё две смены по 24 часа и ехать домой я отказался тогда они в течении часа напичатоли новый график где вахта у меня заканчивается 13 а восьмого поставили выходной и сказали теперь ты работаешь так и если не отработаешь то уволим как за не выход наработу они сказали что по закону я должен отработать норма часы. Что мне делать.
Лучший ответ
Или соглашаться по новому графику отрабатывать или обратится на них с жалобой в прокуратуру или инспекцию по труду.
Благодарю Вас за полезную консультацию!