Проблемы с выплатой каско из-за отсутствия представителя страховой компании - как решить ситуацию?

Вопрос №5049746 из г. Бийск
опубликован 06.10.2014, 16:00
Тказ страховщиков выплаты каско в связи с отсутствием их представителя хотя телеграмма была отправлена и вручена по указанному на страховом полюсе. Обясняют тем что нужно обратится по месту страхования тоесть в г.бийске а не в г.барнауле. А как же указанные на штампе координаты? И что теперь делать? Ведь независимая зкспертиза была и оценка тоже? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

дело в том что независимый эксперт отправил документы в Барнаул как написан адрес на страховом полюсе ! мне приходит ответ от туда об отказе -якобы небыло при оценки представотеля страховой компании . с телефоном бийского филиала . куда я перезваниваю и мне говарят еслибы вы обратились к нам сразу такого не вышло! продлагают написать заявление на оценку ущерба и провести уже самостоятельную оценку ! насколько зто правильно ? ведь я отправлял телеграмму хоть и в барнаул они же должны были связаться ?

06.10.2014, 18:34

Какие документы независимый эксперт направил и когда, до проведения оценки или после? СК о проведении независимой оценки извещалась? Из Вашего описания ничего не понятно. Обратитесь к юристу очно.

06.10.2014, 18:42

Если отказали в выплате Вам надо обращаться в суд и взыскивать страховое возмещение.

06.10.2014, 17:25

Не совсем ясна ситуация. Звоните обсудим, мне кажется Вас ввели в заблуждение.

06.10.2014, 18:13

дело в том что независимый эксперт отправил документы в Барнаул как написан адрес на страховом полюсе ! мне приходит ответ от туда об отказе -якобы небыло при оценки представотеля страховой компании . с телефоном бийского филиала . куда я перезваниваю и мне говарят еслибы вы обратились к нам сразу такого не вышло! продлагают написать заявление на оценку ущерба и провести уже самостоятельную оценку ! насколько зто правильно ? ведь я отправлял телеграмму хоть и в барнаул они же должны были связаться ?

06.10.2014, 18:34

Какие документы независимый эксперт направил и когда, до проведения оценки или после? СК о проведении независимой оценки извещалась? Из Вашего описания ничего не понятно. Обратитесь к юристу очно.

06.10.2014, 18:42

здравствуйте Игорь Александрович ! полный пакет документов на выплату страховки был отправлен независимым экспертом в Барнаул. извещение о осмотре авто тоже отправлялось на адрес компании в Барнаул .до проведения осмотра за 2 недели . всё вроде бы как надо только не в бийский филиал а по адресу указаном на самом полюсе осаго тоесть в Барнаул.

07.10.2014, 19:50

Звоните,обсудим.

07.10.2014, 20:05