Несообщение ФИС о виде на жительство - последствия при следующем приезде в Россию?
В августе месяце я была в России, въхав на территорию с видом на жительство европейского государства. Я не уведомила о виде нажительстве ФИС. Выехала без каких-либо претензий. На данный момент я уже получила гражданство Италии и постоянно проживаю в Италии, имея прописку в России. Буду ли я наказана о не уведомлении по приезду в Россию в следующем году. В России у меня нет ни у кого доверенности, чтобы все оформить. Спасибо за разъяснения.
Здравствуйте!
Пока Вы постоянно находитесь в Италии, уведомлять УФМС Вам не нужно. Сообщите по приезду в Россию о своем втором гражданстве.