Проблема с зарплатой и доступом к документам - что делать в качестве генерального директора ООО-1?
Я являюсь генеральным директором ООО-1 не полных 2 месяца. Заработную плату сотрудникам данного ООО-1 не платили уже больше 4 х месяцев. Они в свою очередь подали заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию. Учредителем этой организации является другое ООО-2, где хранятся все уставные документы, а также бухгалтерия моей организации. Прокуратура и трудовая инспекция просит предоставить заверенные копии уставных документов, а меня тупо не пускают в ООО-2, игнорируют мои просьбы о предоставлении документов и не отвечают на звонки. Что мне делать в такой ситуации?