Необходимость переоформления части двора под коммерческие цели и возможные последствия при торговле без переоформления.
У меня дом в частном секторе. Я планирую на небольшой части своего двора поставить переносной магазинчик. Нужно ли эту небольшую часть двора переоформлять под коммерческие цели? И что ждёт если торговать не переоформляя?
Лучший ответ
Ваша земля, магазин не стационарный - можете не переоформлять
Благодарю Вас за полезную консультацию!