Встреча друзей - что грозит за поцелуй с согласия 13,5-летней девушки?
Я Максим мне 24 девушке 13,5 лет мы встречаемся как друзья, пока просто ничего серьезного месяц я ее поцеловал в засос с ее согласия что мне за это грозит естественно без сцен сексуального характера.
Лучший ответ
Могут быть неприятности со стороны родителей девочки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вот как раз то, ее мать не против нашей дружбы ее отец не знаю, вообще я хочу ее воспитать под себя до 18 летнего возраста
И будет или это считаться педофилством или совращение если мы только дружим ну пару раз поцеловались и ее мать уже знает про меня что я совершеннолетний как бы до 16 лет ничего серьезного не предприму т.к. это статья 134