Уволенный сотрудник - при отпуске и сдаче магазина в аренду - увольнение или сокращение? И компенсации будут выплачены?

Вопрос №5052225 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 06.10.2014, 20:30
Был в отпуске, уволили, магазин сдали в аренду. Что должны мне записать в трудовой книжке увольнение или сокращение? Должны ли мне выплатить какие-нибудь компенсации?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОлжны написать " увольнение по сокращению " и выплатить компенсации

06.10.2014, 20:43

Был в отпуске, уволили магазин сдали в аренду. Что должны мне записать в трудовой книжке увольнение или сокращение? Должны ли мне выплатить какие-нибудь компенсации?Какие именно компенсации и в течении какого срока?

06.10.2014, 20:54

Это зависит от формулировки увольнения. Вас не имели права увольнять.

06.10.2014, 20:55

Если напишут уволен по сокращению? Какие будут компенсации?

06.10.2014, 21:00

Двух месячный оклад

06.10.2014, 21:02

А если не напишут по сокращению?

06.10.2014, 21:04

Юридические услуги в Славянск-на-Кубани