Домогательство и работодатель без договора - что делать в Казахстане?
Казахстан. Скажите, пожалуйста, что делать? Работала в фирме (устроена не официально, никакой договор ни о мат. ответственности, ни трудовой договор не был подписан), ушла из-за того, что директор домогался, забрала з/п из кассы и ушла, больше в офисе не появлялась. Директор пытается теперь запугать, что напишет заявление о недостаче.
Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности,то ни чего Вам директор не сделает,он просто оказывает на Вас психологическое давление.Вы ,пожалуйста, никак на это не реагируйте.Удачи!
а если се же он напишет заявление в милицию, могу ли я написать встречное о домогательстве. Заранее благодарю за ответ
О домогательстве Вы можете написать и сейчас.Если он вдруг напишет заявление,конечно Вы можете написать о домогательстве.Но это может быть принято как Ваша месть в ответ на его заявление,имейте это ввиду.удачи!