Какие документы нужны для владения земельным участком в СНТ и оформления дома в собственность?
Спасибо! А почему дом тоже лучше оформить? А что, бывают свилетельства о регистрации с правом продажи?
Если у Вас на руках свидетельство о гос. регистрации права собственности, оно предполагает и право продажи (как собственник Вы имеете право распорядиться своим имуществом). Дом лучше также оформить в собственность, - в этом случае им также можно будет без проблем при необходимости распорядиться. При передаче дома с зарегистрированным правом по наследству у наследников не будет проблем с его оформлением.
Если у Вас на руках имеется свидетельство о гос.регистрации права - для владения землей этого вполне достаточно, даже и с правом продажи. Дом лучше в собственность оформить.