Изменение сроков сдачи дома в декларации - что представляет большую юридическую силу - проектная декларация или ДДУ?
Вы вправе, руководствуясь сроком ДДУ, взыскать с застройщика неустойку.
Добрый день!
Обратитесь с письменной претензией, четко укажите Ваши требования.
Добрый день, в вашем случае, важен срок указанный в договоре.
И вы действительно имеете право на неустойку.
Если у застройщика перестал работать сайт, рекомендую активнее следить за деятельностью застройщика. Проверить в каких судебных процессах участвуе, проверить доступную финаннсовую документацию, техническую о ходе строительства ...
В целом ситуация очень распространенная, ну прямо очень- очень, в сроки закончить строительство почти не реально.