Какие документы нужно собрать для банкротства физического лица?

Вопрос №5053370 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2014, 23:02
Какие документы используются при кредитовании от физического лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОФОРМИТЕ ЕЩЕ ДОГОВОР ЗАЛОГА НА ЧТО -НИБУДЬ. В СЛУЧАЕ ОТКАЗА СВОЕВРЕМЕННО ВЫПЛАЧИВАТЬ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ.

06.10.2014, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только паспорта либо другие по соглашению сторон.

06.10.2014, 23:03

Простите, немного не так сформулировала. Какие документы необходимы физическому лицу при кредитовании у физического лица?

06.10.2014, 23:14

Законом это не регламентируется. Уточните у заимодавца.

06.10.2014, 23:15