LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.10.2014, 23:43

Куда обратиться с жалобой, если не предоставят место в детский сад к 3 годам

Вопрос №5053569 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2014, 23:43
С 1-месячного возраста ребенка встали на очередь в детский сад. В заявлении указано, что примут ребенка в сад с 3 лет. Если не предоставят место к этому времени, куда обращаться с жалобой? Брать ли с РОНО письменный отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться можно в прокуратуру и управление образования.

06.10.2014, 23:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На какой конкретно ссылаться закон, по которому обязаны предоставить место в дет. саду с 3-х лет, если стоим на очереди?

07.10.2014, 00:01

Такого закона не существует. Места в детском саду предоставляются в порядке очередности.

07.10.2014, 00:02

Юридические услуги в Санкт-Петербург