ООО получило протокол за перегруз ТС и ищет директора для подписания постановления - что будет если подпись не будет сделана в течение 2 месяцев?
Вынесен протокол на ООО за перегруз ТС в данный момент ищут директора для подписания постановления, если в течении 2 х месяцев директор не подпишет постановление аннулируется протокол или дело будет преданно в суд?
Протокол не аннулируется.
А вот за не уплату штрафа согласно
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа
либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАПРФ, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.