Есть возможность купить на аукционе исполнительный лист на 1500000 р. Как в дальнейшем его можно реализовать?
Исполнительный лист не выставляется на аукцион.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 89. Реализация имущества должника на торгах
1. Реализация на торгах имущества должника, в том числе имущественных прав, производится организацией или лицом, имеющими в соответствии с законодательством Российской Федерации право проводить торги по соответствующему виду имущества (далее - организатор торгов).
Можете требовать исполнение по этому исполнительному листу, в том числе через службу судебных приставов.
Если у должника имущества и денег на счетах нет, то вы рискуете тем,что никак не реализуете.
Аукцион по банкротству
Я бы вам не советовал связываться с подобным , если у вас потенциальных покупателей.