Стандарты по допуску изменения площади в договоре ДДУ - как определить понятие \'более или менее\' и возможные изменения
В договоре ДДУ прописано: Если общая площадь Квартиры по результатам обмеров органов технической инвентаризации окажется более или менее той, что указана в пункте настоящего Договора, цена настоящего Договора останется без изменений. Как можно расценивать понятие более или менее? Есть какие-либо стандарты в которых прописан допуск на максимально возможное увеличение или уменьшение площади?
Лучший ответ
Согласно 214 ФЗ допускается изменение и при этом плата не должна взиматься, если площадь изменяется на 1 кв.м.