Пока даю свои пояснения что нет разметки и никаких знаков (движение по полосам) троллебус уезжает.
Дорога ширина 11,8 метров. Горизонтальная разметка отсутствует.
В правом крайнем ряду по ходу движения (остановки общест. Траспорта там нет)
остановился троллейбус включил аварийку. Объезжаю. Через 100-150 м останавливают
ДПС. Говорят «Допустил выезд на полосу встречного движения на дороге с 4-х полосным движением.» (видео не проводилось). Пока даю свои пояснения что нет разметки и никаких знаков (движение по полосам) троллебус уезжает.
Пишут протокол ст 12.15.3. Свои объяснение в протоколе не пишу просто ставлю там подпись. Прихожу на разбор в ГАИ, говорю НЕ СОГЛАСЕН. Инспектор по административной практ., взяв мою копию протокола исправляет 12.15.3 на 12.15.4 и в суд.
ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ!
Скоро суд. Как мне быть в такой ситуации? По советуйте.
Валерий.
Добрый день!
В Вашем случае, действительно, произвол со стороны сотрудников ГИБДД - необходимо будет идти в суд и отстаивать свои права уже там. Желательно прибегнуть к помощи адвоката.
Обращайтесь при необходимости.
oemor@mail.ru
C уважением,