Безусловная негодность придомовой территории и отказ администрации принять меры - что делать?
Пишите жалобы в администрацию. Нужно как-то заставить их заасфальтировать дорогу. Ст. 158 Жилищного кодекса РФ,
можно заключить договор. вы обустроете территорию дома в счет стоимости кварплат.
Уважаемая Алла!
Если подъезд к жилому дому ограничен в силу отсутствия соответствующего участка дороги Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру по факту бездействия органа местного самоуправления. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1