Как подать иск по некачественным экскурсиям, приобретенным у туроператора Пегас

Вопрос №5056279 из г. Якутск
опубликован 07.10.2014, 11:37
На кого подать иск о некачественном оказании услуг на экскурсиях купленных у Пегас (туроператор Пегас, турагент Вокруг Света) В программе были заявлены дервиши, на деле попросили дополнительную оплату, номер в отеле ниже категории и в ужасном состоянии, экскурсия на яхте по времени сокращена. И т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не поняли вопрос ,кто будет ответчиком по иску,турагент или туроператор,турагент отказывается,мотивируя что экскурсии и доп.услуги не были заказаны .Ответили что за экскурсии заказанные на месте отдыха несет исполнтель этих услуг

07.10.2014, 12:32

Скажу тогда так - всю ответственность несёт продавец путёвки, там где она приобреталась, как они будут решать между собой вопрос, вас не должно интересовать.

07.10.2014, 13:07

По договору на оказание услуг.

07.10.2014, 11:44

Вы не поняли вопрос ,кто будет ответчиком по иску,турагент или туроператор,турагент отказывается,мотивируя что экскурсии и доп.услуги не были заказаны .Ответили что за экскурсии заказанные на месте отдыха несет исполнтель этих услуг

07.10.2014, 12:32

Скажу тогда так - всю ответственность несёт продавец путёвки, там где она приобреталась, как они будут решать между собой вопрос, вас не должно интересовать.

07.10.2014, 13:07