Отдала телефон на ремонт по гарантии, но получила неподходящий заменитель. Что делать?
Отдала телефон на ремонт по гарантии (18.09.14). Написала заявление на аналогичный товар (03.10.14). Сегодня (06.10.14) выдают Nokia обычный маленький телефон с кнопками... благо экран не черно-белый! Задаю вопрос: И это АНАЛОГИЧНЫЙ товар? Ответ: По закону мы должны обеспечить вас телефоном который будет звонить и смс отправлять. И всё! По какому закону не ответили. Телефон не взяла. Развернулась и ушла. На сколько правильны действия магазина? И что мне делать дальше?
Можно взыскать в претензионном порядке неустойку с магазина, если нужно составить претензию пишите.
Спасибо. Буду очень благодарна хотя бы примерной форме.