Можно ли сдать телефон по гарантии при разбитом экране модели Nokia Lumia 1520?
Скажите пожалуйста смогу ли я сдать телефон по гарантии если у меня разбит экран? У меня месяц назад возникла проблема с телефоном экран начал периодически жить собственной жизнью, у меня небыло возможности сдать его сразу по гарантии. А сегодня у него разбился экран. На сколько я поняла у многих владельцев телефона как у меня возникла проблема что телефон живёт собственной жизнью. Телефон модели Nokia Lumia 1520. Гарантия ещё не закончилась.
Здравствуйте!
Увы, если экран разбит, навряд ли примут.... Обращайтесь, что скажут
Добрый день! Пишите претензию, если откажут, то нужно провести экспертизу что неисправность не связана с тем что разбился экран у телефона
В соответствии со ст.5 Закона РФ "О Защите прав потребителей"
Предоставление гарантии на изделие-право , а не обязанность Изготовителя.
Гарантия-обязательство Изготовителя[/i][/u] обеспечивать потребителю возможность использования товара (работы) по назначению и нести ответственность за существенные недостатки[i][u] и поэтому он вправе самостоятельно прописывать условия гарантийного обслуживания изделия.В соответствии с условиями гарантии на изделие Изготовитель исключает механические повреждения из числа гарантийных случаев.