Право директора на отправку сотрудника в отпуск - Ханты-Мансийский автономный округ
Все года было именно так, но сейчас руководитель сказала что не подпишет нам отпуск летом, из за того что мы работники были на больничном. Хочу уточнить то что у меня ребёнок школьного возраста я имею какое либо право или может есть какой либо закон о предоставлении мне отпуска летом?
Нет, к сожалению, такого закона нет.
Отпуска предоставляются по заранее утвержденному графику с которым работника должны ознакомить.
Нет, к сожалению, такого закона нет.