Проблема с плесенью и влажностью в квартире после выполнения ремонта - обращение к управляющей конторе и дальнейшие действия
.не надо звонить! И разговаривать тоже не надо! Надо обращаться в письменном виде. Если у Вас дом панельный, то, скорее всего, дело в межпанельных швах. Напишите заявление в УК на ремонт межпанельных швов по периметру Вашей квартиры. Чаще окна открывайте. Может сырость Вы сами развели - ну белья много сушили, например.
. Если УК не отреагирует на заявление, пишите претензию, пригрозите обратится в Роспотребнадзор. А дополнительный радиатор Вы можете поставить (электрический) и никому об этом не говорите - так хоть стены просушите. Просто даже если Вы и пойдете добиваться правды по инстанциям, по факту стены будут продолжать покрываться грибком.
ДОМ У НАС КИРПИЧНЫЙ.ПЕРВЫЙ ЭТАЖ.ПОД НАМИ МУСОРОЗБОРНИК.БЕЛЬЕ СУШИТСЯ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ ДА И ТО ТОЛЬКО ЧУТЬ ВЛАЖНОЕ.В НАШЕ ВРЕМЯ СУШИТ МАШИНА.СКОРЕЕ ВСЕГО ГДЕ ТО В СТЕНЕ ЕСТЬ ТРЕЩИНА.КАК ПРАВИЛЬНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАПИСАТЬ.ОКНА НЕ ОСОБО ОТКРОЕШЬ В КВАРТИРЕ ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО ОТОПЛЕНИЯ.ВЫШЕ 16-ТИ ГРАДУСОВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПОДНИМАЛАСЬ.ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ