Перед разводом - Разделение имущества и реализация плана мужем - подводные камни и риски
Развод с женой. Иметю несовершеннолетнего ребенка. Муж хочет оставить все жене (мебель, различную технику, автомобиль), но выкупить часть доли на квартиру. То есть квартиру полностью оставив себе, заплатив сумму назначенную за ее долю. Решили разделить имущество до развода. Подскажите все подводные камни, помогите. Сможет ли он осуществить это? И не обманут ли его?
Лучший ответ
Лучше заключить письменное соглашение о разделе имущества и заверить его у нотариуса.
Советую заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.Либо если развод только планируется,и вы ещё будете какое время находиться в браке к примеру пол.года,год,тогда брачный контракт.