Канск, 07.10.2014, 14:02

Являюсь собственником жилья. В разводе 10 лет. какие права имеет бывшая жена намою жилплощадь? Она до сих пор прописана у меня.

Вопрос №5057804 из г. Канск
опубликован 07.10.2014, 14:02
Являюсь собственником жилья. В разводе 10 лет. какие права имеет бывшая жена намою жилплощадь? Она до сих пор прописана у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, когда и по какой сделке приобретена квартира в собственность.

07.10.2014, 14:04

квартира приобретена по договору купли продажи в 1993году

07.10.2014, 14:13

А брак когда (в каком году) заключен?

07.10.2014, 14:16

В1979 году

07.10.2014, 14:20

Квартира, на сегодня - совместная собственность Ваша и бывшей жены, пока в суде не будет доказано иное. При указанных обстоятельствах, доказать иное будет непросто, при наличии у нее адвоката.

07.10.2014, 14:21