Нетрезвый гость в полицейской одежде заставил нас покинуть дискотеку и угрожает уголовным делом - что делать?
В субботу 04.10 находясь в нетрезвом состоянии в гостях не в родном городе пошли на дискотеку после окончания на выходе к нам подошел в одежде полиции мужчина не представившись стал задать вопросы и толкать к выходу, в свою очередь мы его открытым текстом послали вырвались из его рук и ушли домой... вчера он позвонил моей сестре и сказал что заведет уголовное дело если мы с ним не встретимся!-сестра сказала что мы уже уехали и у нас нет возможности встретится.. на это он сказал что ему все равно и это в наших интересах с ним встретится! Посоветуйте что делать в такой ситуации?
В службу собственной безопасности можно обратиться. Либо пока просто проигнорировать просьбу.