Как поступить, если неизвестный мужчина угрожает уголовным розыском и хочет встретиться?
Мне сегодня позвонил мужчина сказал что уголовный розыск (не представившись) что хочет подъехать поговорить со мной (не ответив на вопрос что случилось?) что нужно делать в такой ситуации? Сказала что перезвоню.
Добрый день.
Вы можете не пускать к себе в дом данных сотрудников. Если есть основания для беседы - пусть присылают официально повестку. Можете просто не открывать двери.
А если будут снова звонить - требуйте под запись продиктовать полное ФИО, звание и место работы - обязаны сообщить.
Просите направить вам повестку. Скорей всего вам мошенник звонил.