Грубое обслуживание и оскорбительное поведение персонала - мой неудачный визит в ресторан

Вопрос №7420274 из г. Орск
опубликован 17.07.2015, 23:15
Посетил Ресторан в своем городе, в котором менеджер заведения послал гостей, грубил, и открытым текстом посылал. Затем подошел администратор заведения и тоже открытом текстом послал и сказал мне не до вас как итог испортили весь вечер, хотелось бы составить письменную претензию руководству заведения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.

17.07.2015, 23:16

Здравствуйте. А что в претензии вы бы хотели изложить? (требования)

17.07.2015, 23:16

Доброго вечера, какую цель преследуете? в большинстве случаев, претензия результата не принесет.

17.07.2015, 23:17

Информацию о принятых мерах заведением и хотелось бы в итоге получить извинения от руководства данного заведения.

17.07.2015, 23:20

В этом случае вам просто нужно было оставить заявление в книге жалоб, и потребовать управляющего.

17.07.2015, 23:23

Юридические услуги в Орск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034