Как вернуть деньги после предоплаты в интернет-магазине f-etv.ru?
Спасибо, я поняла.
А могу я спросить: мошеннические интернет-магазины процветают, собирают сотни тысяч рублей с доверчивых покупателей (таких, как я) - получается, что никакой возможности наказать их нет? Я перелопатила интернет в попытке найти хоть один случай, когда человеку удалось вернуть свои деньги, и не нашла ни одного! Можно, конечно, написать заявление в полицию, но мне кажется, это бесполезно. Мошенники закрывают один сайт, тут же открывают другой и продолжают собирать с людей деньги. Получается, их преступную деятельность никак нельзя остановить?
Артуру Вам лучше написать в личные сообщения. Тут он его просто может не прочитать.
Спасибо, я поняла.