Как составить график общения с ребенком и определить максимальное время встреч
Как составляется график порядка общения с детьми. Какое максимальное время общения с ребенком, например сколько раз в месяц
могу забирать ребенка к себе с ночевой.
Лучший ответ
Все зависит от возраста ребенка, от Вашего места жительства и еще от очень многих факторов. Абстрактно порядок общения сформулировать не получится.
Всего доброго,
Если можете договориться, то решайте это между собой. Учитывайте интересы ребенка.
Здравствуйте. Порядок общения с ребёнком устанавливается судом в случае, если родители не могут определить его самостоятельно. Вы представляете график, который хотели бы видеть, и его обоснование, и суд, определяя его разумность, утверждает его или не утверждает.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!