Временная работница уходит в декретный отпуск - отдел кадров объяснил увольнение по истечению срока беременности

Вопрос №5058923 из г. Тотьма
опубликован 07.10.2014, 15:46
Устроилась временно на работу, сейчас собираюсь уходить в декретный отпуск, В отделе кадров сказали, что по истечению срока беременности уволят такой закон, так как заканчивается действие договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

что за временная работа? договор срочный?

07.10.2014, 15:50

Работаю санитаркой в больнице устраивалась год назад на время отпусков,

07.10.2014, 15:54

Всё верно. Договор заключался на время отсутствия работника (нахождения в декретном отпуске).

08.10.2014, 13:40