Инвалиду детства задержали за присвоение денег из-за неуплаты зарплаты - что ждет его?
Вам грозит, что-то одно:
1.штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года
2.либо обязательные работы на срок до двухсот сорока часов
3. либо исправительные работы на срок до шести месяцев
4. либо ограничение свободы на срок до двух лет
5. либо принудительные работы на срок до двух лет
6. либо лишение свободы на срок до двух лет.
Скорей всего штраф, но лучше бы Вы задались вопросом как прекратить уголовное дело, основания практически всегда к этому есть, только не все их видят. Судимость у Вас останется на всю жизнь и этим Вы ее поломаете.